Ohrschmuck
10–18 von 38 Ergebnissen werden angezeigt
Set Ohrhänger und Ring aus 750 / 585 Weißgold mit Brillanten und Saphiren
1.050,00 €
Ohrstecker Weißgold Brillanten ca. 4,80 ct + Saphire | Schroeder Luxembourg | Wert ca. € 11.000.-
4.450,00 €
Brogle Selection Royal Ohrhänger aus 750 Weißgold mit 8 Brillanten und 16 Rubinen
450,00 €
Sensationelle Ohrstecker 18K/750 Gelbgold 210 Diamanten ca. 8,00 ct Rubin Smaragd Saphir Wert ca. € 20.000.-
6.950,00 €
Ohrclip 585/14K Weißgold ca. 1940 mit Diamanten Amsterdamer + Altschliff ca. 2,20 ct Wert ca. € 4.500.-
Floraler Ohrschmuck 18K/750 Weißgold 116 Brillanten 1,16 ct H/VS Wert ca. € 2.100.-
870,00 €
Sensationelle Creolen “AKROBAT” 750 Weissgold Brillanten ca. 0,83 ct m. Wert ca. € 4.300.-
1.650,00 €
Dreifach Creolen 18K 750 Gold Bicolor 120 Brillanten ca. 3,20 ct H/VS-SI Wert ca. € 4.500.-
Elegante Creolen 18K / 750 Gelbgold 15,8 gr Wert ca. € 1.600.-
720,00 €