Ohrschmuck
28–36 von 38 Ergebnissen werden angezeigt
Ohrstecker Gold 18K 750 Bicolor 54 Brillanten ca. 0,50 Carat Wert ca. € 1.500.-
495,00 €
Klapp Creolen 18K 750 Gelb Gold 36 Brillanten ca. 1.00 Carat Frankreich Wert ca. € 2.200.-
950,00 €
Ohrstecker Weiss Gold 18K/750 Brillanten Solitäre 1,42 ct I-J/SI Wert ca. € 4.100.-
Antike Solitär Diamant Ohrstecker Altschliff Ohrhänger ca. 1,50 ct Wert ca. € 3.500.-
1.600,00 €
Halb Creolen 18K 750 Weiß Gold 120 Diamanten Brillanten 24,7 gr Wert ca. € 4.300.-
1.600,00 €
Ohrstecker 14K 585 Gold 14 Brillanten ca. 0,20 ct H/VS Wert ca. € 1.000.-
390,00 €
Creolen 18K Gold 120 Brillanten ca. 2,10 ct H/VS Wert ca. € 4.100.-
1.150,00 €
Solitär Brillant Ohrstecker 1,80 ct River E/VVS 18K Südseeperlen Wert ca. € 12.000.-
4.150,00 €
Ohrstecker Gold 18K/750 Brillanten Solitäre 0,90 ct I/VVS Wert ca. € 3.200.-
1.290,00 €