Ring
136–138 von 138 Ergebnissen werden angezeigt
Ring Platin 900 Antik Halbkaräter Altschliff Diamant RG 48 Wert ca. € 1.800.-
800,00 €
Ring Weiss Gold 18K Navette Saphire Brillanten RG 57 Wert ca. € 1.100.-
446,00 €
Ring WEMPE Smaragd und Baguette Diamanten Gold 18 KT Größe 57 Zertifikat ca. € 5.500.-
850,00 €