Versichert bis 1000€
181–189 von 232 Ergebnissen werden angezeigt
Ring antikisierend Diamanten Rosenschliff Gold 14 KT Silber 925 RG 56
390,00 €
Kette Bicolor Gold 14K / 585 Diamantiert 44 cm 17,3 gr Wert ca. € 1.380.-
395,00 €
Junghans Electronic ATO-Chron Gold 14K / 585 Cal. 600.30 Fixo-Flex S Gold/Stahl
950,00 €
Historisierendes Armband 110 Diamanten ca. 2,10 Carat Wert ca. € 2.300.-
590,00 €
Armband Art Déco Weissgold 18K Altschliff-Diamanten u. Rosen Wert ca. € 3.500.-
860,00 €
Maurice Lacroix Automatic Date Edelstahl / vergoldet Glasboden Ref. 11979
390,00 €
Tissot 1853 Ballade Automatic Stahl / Gold ETA 2824-2 Full Set C363/463
249,00 €
Schwere Uhrenkette 14K / 585 neuwertig 30,7 gr ca. 25 cm Wert ca. € 2.400.-
980,00 €
Oyster Armband 13 mm für Rolex Lady Datejust 26 mm Ref. 79174
450,00 €