Versichert bis 5000€
541–549 von 705 Ergebnissen werden angezeigt
Breitling Galactic 41 mm Stahl NEU 2018 incl. 19% USt. Ref. A19350 Full Set LC 100
3.850,00 €
Enthält 19% Mwst.zzgl. Versand wenn nicht DEBereits verkauft
Tag Heuer Monaco Steve Mc Queen Re-Edition Chrono CS2111 FC8119
1.990,00 €
Armband Art Déco Weissgold 14K Altschliff-Diamanten ca. 1,40 Carat Wert ca. € 3.500.-
1.550,00 €
antikes Collier Art Deco Platin Gold ca. 0,90 ct Altschliff Diamanten um 1910
1.250,00 €
Halb Creolen 18K 750 Weiß Gold 120 Diamanten Brillanten 24,7 gr Wert ca. € 4.300.-
1.600,00 €
Breitling Top Time Vintage Chrono Gold 18K / 750 Ref. 2001 Bj. 1966 Cal. Val. 7730
2.350,00 €
Einzigartiger Armreif Gold 18K 750 Brillanten Perlen 31,5 gr Wert ca. € 4.500.-
Jaeger-LeCoultre Reverso Lady Edelstahl Quarz Full Set Alligatorband Ref. 2618410 260.8.47
2.000,00 €
Cartier Panthère Medium Gold 18K Stahl Quarz 27 mm Ref. 1879 49