Verkauf
1135–1143 von 1305 Ergebnissen werden angezeigt
Jaeger-LeCoultre Reverso Duetto Classique Diamonds Handaufzug Ref. 256.8.75
3.950,00 €
Rolex Cellini Danaos Rot- Weissgold 750 Full Set LC 100 Handaufzug Ref. 4233/9
3.350,00 €
Tag Heuer Formula 1 Diamonds Chrono 41 mm Keramik Full Set cah1212ba0862
Montblanc Meisterstück Star Automatic Datum 36 mm Ref. 7042 m. Box
990,00 €
Armband Antik Silber Gold 18K verbödet Diamanten Altschliff Rosen Wert ca. € 2.500.-
1.120,00 €
Breitling Colt GMT Automatic Chronometer blue Full Set 2010 Ref. A32350
1.750,00 €
Ring Weißgold 18K Schneeflocke Solitär Diamanten ges ca. 1,30 Carat IF – H Wert ca. € 3.900.-
1.200,00 €
Anhänger Blumenkorb Gold 14K Brillanten Smaragde Rubine Wert ca. € 3.200.-
500,00 €
Ring Gelb Gold 18K 750 Brillanten ca. 0,40 Carat Größe 58 Wert ca. € 1.700.-
740,00 €