Verkauf
1144–1152 von 1305 Ergebnissen werden angezeigt
Fortis B-42 Blue Horizon Chrono Ref. 656.18.95 Full Set ungetragen 2016
2.150,00 €
Collier 221 Diamanten Rosen ca. 1,50 Carat Olivine Gold 14 K Silber Wert ca. € 2.300.-
490,00 €
Collier 174 Brillanten ca. 1,55 Carat Rubin floral Gold 18K Silber Wert ca. € 2.000.-
495,00 €
Anhänger Gold 14K und Silber Saphire Diamanten Rosenschliff Wert ca. € 1.900.-
650,00 €
Ring Smaragd und Altschliff Diamanten Gold 14 KT Antik RG 57 Wert ca. € 1.700.-
510,00 €
Anhänger Libelle Gold 14K Silber Emaille Brillanten Saphir Rubine Wert ca. € 1.800.-
785,00 €
Audemars Piguet Royal Oak Quantième Perpetuel Calendar Platin limitiert 25 Stück Ref. PT25686
35.950,00 €
Rolex Explorer II Stahl Ref. 16570 aus 2004 neuwertig Revision
4.050,00 €
Ebel Sport Wave Diver’s Ref. E6012521 27 mm Stahl Quarz Full Set
690,00 €