Verkauf
784–792 von 1295 Ergebnissen werden angezeigt
Omega Planet Ocean Quantum of Solace James Bond 007 Limited Edition 222.30.46.20.01.001
3.590,00 €
Cartier Pasha C Big Date pink Full Set + Revision Ref. 2475 Automatic
1.750,00 €
Art Déco Ring Platin Altschliff 0,80 ct Solitär Diamanten Rubine Wert ca. € 3.500.-
1.550,00 €
Beeindruckender Ring 5 Diamanten ca. 2,00 Carat Weissgold 750/18K Größe ca. 63,5 Wert ca. € 3.900.-
1.150,00 €
Ring 100 Diamanten 0,50 Carat Gold 585 / 14K Größe ca. 63 Wert ca. € 1.150.-
460,00 €
Piaget Possession Drehring Brillant 0,13 ct Weissgold 750/18K Größe 53 neuwertig 19,1 gr
1.600,00 €
Beeindruckender Ring 99 Diamanten ca. 1,60 Carat Weissgold 750 / 18K Größe ca. 63 Wert ca. € 3.850.-
1.350,00 €
Art Déco Ring Platin / Gold 585 Altschliff + Rosen Diamanten Zuchtperle Wert ca. € 1.600.-
479,00 €
Cartier Tank Americaine Gold 18K/750 Automatique Ref. 8172984 m. Box
4.150,00 €