Verkauf
802–810 von 1305 Ergebnissen werden angezeigt
Cartier Tank Americaine Gold 18K/750 Automatique Ref. 8172984 m. Box
4.150,00 €
Antike Stabbrosche Gold 14K/585 Diamanten Altschliff Zuchtperle Wert ca. € 2.600.-
929,00 €
Antiker Armreif Gold 14K/585 Diamanten Rosenschliff Zuchtperle Wert ca. € 1.500.-
549,00 €
Rado Diastar High-Tech Ceramics Ref. 160.0282.3
490,00 €
Hamilton Khaki Aviation One Full Set 02/17 neuwertig Ref. H76655723
590,00 €
Piaget Ring Citrin Herzschliff Gold 750/18K RG 53 (bague Citrine coeur, heart) Etui
1.019,00 €
Solitär Ring Brillant 1,00 Carat Einkaräter Gold 14K/585 mattiert Wert ca. € 1.900.-
899,00 €
große Brillantohrclip massiv 14K 585 Gold Diamanten ca. 0,40 Carat Wert ca. € 2.100.-
849,00 €
Luxus Drehkugelschreiber Rolex Bicolor 12,7 cm mit original Etui Ballpen
199,00 €