Seltenes, extrem schweres original Chopard Collier in 18 Karat / 750 Gelbgold mit Brillantbesatz von ca. 1,70 ct
Länge ca. 40,5 cm. Breite zw. ca. 13 – 13,7 mm.
Tropfenmuster quasi nahtlos aneinander gefügt. Sehr qualitätvolle Arbeit.
Ausgefasst mit 84 Diamanten im Brillantschliff. Chopardtypische hervorragende Qualität.
massiv 171,67 Gramm!
Lieferung im Originaletui.
Annähernd neuwertig.
Legierung und Hersteller punziert. Wir garantieren selbstverständlich die Originalität.
Wiederbeschaffungswert eines vergleichbaren Schmuckstückes im Facheinzelhandel ca. € 35.000.-