Extrem hochwertiger, klassischer Damenring in Platin und 10% Iridium handgearbeitet,
und mit vier Diamanten im Baguetteschliff von zus. ca. 1,20 ct und 10 Diamanten im 8/8-Schliff von zus. ca. 0,20 ct ausgefasst.
Ringgröße 56 | 16
Größe des Ringkopfes ca. 14,9 x 15,2 mm
Gewicht: 6,7 gr
Sehr guter Zustand mit geringen Tragespuren.
Lieferung inclusive Zertifikat wie abgebildet und unserer detaillierten Rechnung.