Tennisarmband Bucherer Fine Jewellery Brillanten 3,80 ct Gold 18K Wert ca. € 14.000.-

7.800,00

Lieferzeit: sofort lieferbar

2013 eröffnete Bucherer im Zentrum von Paris das grösste Uhren- und Schmuckgeschäft der Welt mit einer Verkaufsfläche von 2200 Quadratmetern. Im Herbst 2016 eröffnete Bucherer bei Jelmoli in Zürich seinen ersten «Laden im Laden». 2017 folgen in Zusammenarbeit mit The KaDeWe Group drei weitere Luxusgeschäfte im Alsterhaus (Hamburg), im Oberpollinger (München) und im KaDeWe (Berlin).

1 vorrätig

Artikelnummer: 1418231 Kategorien: , , , , , ,

Hochfeines, zeitloses Bucherer Fine Jewellery Bracelet Rivière 18K in Gelbgold gearbeitet, und mit hochfeinen Brillanten von 3,80 ct ausgefasst.

44 Brillanten in der Qualität weiss / vvs – vs.

Länge ca. 18,5 cm.

Gewicht: 11,3 g

Verdeckte Kastenschliesse mit Sicherheitsbügel.

Punzierung CB für Carl Bucherer. Caratzahl 3,80 graviert.

Aktueller Wiederbeschaffungswert im Facheinzelhandel ca. € 14.000.- incl. USt.

Lieferung incl. unserem Schmucketui und Rechnung mit Bestätigung aller Angaben.

Kastenschliesse mit Sicherheitsacht

Bucherer

Neuwertig

11,3 g

ca. 18,5 cm

44

H / weiß

vvs – vs