Armband
28–36 von 39 Ergebnissen werden angezeigt
Armband “FOB” Weissgold 18K 750 Brillanten ca. 1,35 Carat Wert ca. € 5.800.-
1.950,00 €
Armband Biedermeier Stil Weissgold 18K Brillanten u. Saphire Wert ca. € 6.500.-
2.450,00 €
Armband Cartier Panthere 18K Gold Brillanten ca. 2,35 ct Diamonds Bracelet
7.550,00 €
Historisierendes Armband 110 Diamanten ca. 2,10 Carat Wert ca. € 2.300.-
590,00 €
Armband Art Déco Weissgold 18K Altschliff-Diamanten u. Rosen Wert ca. € 3.500.-
860,00 €
Armband Smaragde Diamanten Brillanten Weiss Gold 18K 750 Wert ca. € 3.300.-
700,00 €
Armband Rubine Diamanten Brillanten Weiss Gold 18K 750 Wert ca. € 4.000.-
1.750,00 €
Armband Antik Silber Gold 18K verbödet Diamanten Altschliff Rosen Wert ca. € 2.500.-
1.120,00 €
Armband Antik Platin Diamanten ca. 1,20 Carat Smaragd Wert ca. € 4.500.-
1.835,00 €