Brillanten
235–243 von 243 Ergebnissen werden angezeigt
Ring Platin 900 Antik Halbkaräter Altschliff Diamant RG 48 Wert ca. € 1.800.-
800,00 €
Ring Weiss Gold 18K Navette Saphire Brillanten RG 57 Wert ca. € 1.100.-
446,00 €
Ohrhänger Gold 14K Silber Brillanten Rubine Art Deco Stil Wert ca. € 1.400.-
440,00 €
Ring WEMPE Smaragd und Baguette Diamanten Gold 18 KT Größe 57 Zertifikat ca. € 5.500.-
850,00 €
Einzigartiges Collier aus Aquamarin Diamanten Perlen, Gold und Platin Wert lt. Zertifikat € 12.500.-
3.250,00 €
18 KT Weißgold Brillant Solitär Ring WEMPE 1,01 Carat G/SI mit Zertifikat
5.450,00 €
Einzigartiger Weißgold Armreif mit 653 Brillanten von 20,6 Carat
14.500,00 €
HERMÈS KELLY ARMREIF BRILLANTEN ROSÉGOLD 750 Listenpreis € 10.900
5.950,00 €
Ring mit Brillant Solitär 1,05 Carat Feines Weiß VS Gold 750
3.500,00 €