Diamanten
10–18 von 60 Ergebnissen werden angezeigt
Collier in Gelbgold mit Diamanttropfen 1,57 ct und Prinzess-Diamant 0,15 ct
2.950,00 €
Armband Weissgold 18K 750 Brillanten Saphire Wert ca. € 9.200.-
3.950,00 €
Armband Gelbgold 18K 750 Brillanten Smaragd Rubin Saphir Wert ca. € 4.300.-
Set Ohrhänger und Ring aus 750 / 585 Weißgold mit Brillanten und Saphiren
1.050,00 €
Ring aus Platin und Iridium mit Diamanten
Ring aus 750 Gelbgold mit Brillanten und Amethyst
1.580,00 €
Ring aus 585 Weißgold mit Brillanten und Amethyst
1.450,00 €
Ring aus 750 Gelbgold mit Brillanten und Trapezdiamanten
780,00 €
Ring aus 750 Weißgold mit Altschliff Diamant
750,00 €