Diamanten
37–45 von 60 Ergebnissen werden angezeigt
Art Déco Ring Platin / Gold 585 Altschliff + Rosen Diamanten Zuchtperle Wert ca. € 1.600.-
479,00 €
Antike Stabbrosche Gold 14K/585 Diamanten Altschliff Zuchtperle Wert ca. € 2.600.-
929,00 €
Antiker Armreif Gold 14K/585 Diamanten Rosenschliff Zuchtperle Wert ca. € 1.500.-
549,00 €
Ein strahlender Diamant im Brillantschliff 0,03 Carat Durchmesser ca. 2,00 – 2,08 mm H/VS
14,90 €
Enthält 19% Mwst.zzgl. Versand wenn nicht DEBereits verkauft
Set aus 4 Memoire Ringen Brillanten Smaragde Rubine Saphire Weissgold 585 / 14K Wert ca. € 2.100.- Memory
879,00 €
Brillant-Collier massiv Gelbgold 18K 750/Au Solitär ca. 1,15 ct Wert ca. € 9.250.-
3.250,00 €
Y-Collier Weißgold 18K 750/Au 27 Brillanten ca. 0,50 ct Wert ca. € 3.300.-
1.250,00 €
Großartiger Tansanit Brillant Ring Gelbgold 14K 585 ca. 4,16 ct Wert ca. € 3.800.-
1.650,00 €
Original CHRIST Ring 18K 750 Gold 125 Brillanten ca. 2.00 ct Wert ca. € 4.500.-
1.799,00 €