Diamanten
28–36 von 60 Ergebnissen werden angezeigt
Hochwertiger Vintage Brillant Saphir Ring Gelbgold 18K 750 Wert ca. 2.600.-
890,00 €
Hochwertiger Brillant Rubin Ring Weißgold 14K 585 Wert ca. 2.800.-
950,00 €
Hochwertiger Brillant Smaragd Ring Gelbgold 18K 750 Wert ca. 2.800.-
850,00 €
Klassischer Brillant Smaragd Ring Weißgold 18K 750 Wert ca. 3.800.-
1.150,00 €
Collier Silber mit ca. 1450! Diamanten ca. 5,50 Carat + Saphire + Spinelle Wert ca. € 3.000.-
990,00 €
Design Set Catherine Deneuve Frankreich Gelbgold 18K 750 Brillanten 4,71 ct TW/IF-VVS1 Wert ca. € 23.000.-
4.650,00 €
Opulenter Saphir Brillant Spinell Ring Weißgold 18K 750 Wert ca. € 2.500.-
950,00 €
Art Déco Ring Platin Altschliff 0,80 ct Solitär Diamanten Rubine Wert ca. € 3.500.-
1.550,00 €
Beeindruckender Ring 5 Diamanten ca. 2,00 Carat Weissgold 750/18K Größe ca. 63,5 Wert ca. € 3.900.-
1.150,00 €