Kette
37–45 von 58 Ergebnissen werden angezeigt
antikes Collier Art Deco Platin Gold ca. 0,90 ct Altschliff Diamanten um 1910
1.250,00 €
Chopard Casmir Collier 84 Brillanten ca. 1,70 ct massiv Gold 171,67 gr 18K/750 original Etui
8.950,00 €
Königskette Gelb Gold 585 14K 50 cm 14,5 gr Wert ca. € 1.150.-
550,00 €
Collier Kette Diamanten 0,30 Carat if lupenrein TW Gold 18K 42,6 gr Wert ca. € 4.800.- Zertifikat
Collier Kette Brillanten 1,25 Carat if lupenrein TW Gold 14K 89,1 gr Wert ca. € 8.500.- Zertifikat
2.650,00 €
Königskette Gold 585 / 14K sehr lang ca. 90 cm 81,0 gr Wert ca. € 6.000.-
2.650,00 €
Collier ca. 640 Diamanten + Rosen ges. ca. 5,00 Carat Gold 14 K Silber Wert ca. € 3.000.-
910,00 €
LUC Chopard Happy Diamonds Collier 69 Brillanten 1,00ct weiss/vvs Gold 18K 19,5 gr Etui
3.750,00 €
Königskette Gold 585 / 14K sehr lang ca. 79 cm 62,7 gr Wert ca. € 5.000.-
1.750,00 €