Versichert bis 1000€
37–45 von 232 Ergebnissen werden angezeigt
Goldmünze Krügerrand 1/2 OZ Feingold verschiedene Jahrgänge
805,00 €
Cartier 21 Must de Cartier Full Set Ref. 1340
850,00 €
Montblanc Starwalker Urban Spirit Line Kugelschreiber Black Resin ID 115346
190,00 €
Ring aus Platin und Iridium mit Diamanten
Armband Weissgold 14K 585 Brillanten Saphire Wert ca. € 1.200.-
420,00 €
Ring aus 750 Gelbgold mit Brillanten und Trapezdiamanten
780,00 €
Ring aus 750 Weißgold mit Altschliff Diamant
750,00 €
Ring aus 750 Weißgold mit Brillanten und Rubinen
850,00 €
Omega De Ville Square 70er Ref.111.100 Cal. 620
580,00 €