Brillanten
190–198 von 243 Ergebnissen werden angezeigt
LUC Chopard Happy Diamonds Collier 69 Brillanten 1,00ct weiss/vvs Gold 18K 19,5 gr Etui
3.750,00 €
Solitär Brillant Ohrstecker 1,80 ct River E/VVS 18K Südseeperlen Wert ca. € 12.000.-
4.150,00 €
Ohrstecker Gold 18K/750 Brillanten Solitäre 0,90 ct I/VVS Wert ca. € 3.200.-
1.290,00 €
Ring Gold 18K / 750 Memoire 17 Brillanten 1,40 Carat I/VS Größe 55 Wert ca. € 3,200.-
1.150,00 €
Ring Gold 18K / 750 Memoire 21 Brillanten 2,20 Carat H/VS Größe 56 Wert ca. € 5,100.-
2.250,00 €
Anhänger / Einhänger CHRIST Kreuz Gold 14K 585 Brillanten 7,7 gr Wert ca. € 1.400.-
460,00 €
Ring antikisierend Diamanten Rosenschliff Gold 14 KT Silber 925 RG 56
390,00 €
Historisierendes Armband 110 Diamanten ca. 2,10 Carat Wert ca. € 2.300.-
590,00 €
Armband Art Déco Weissgold 18K Altschliff-Diamanten u. Rosen Wert ca. € 3.500.-
860,00 €