Brillanten
37–45 von 243 Ergebnissen werden angezeigt
Ring WEMPE Rubin Brillanten Weissgold incl. Zertifikat
1.300,00 €
Ohrstecker Weißgold Brillanten ca. 4,80 ct + Saphire | Schroeder Luxembourg | Wert ca. € 11.000.-
4.450,00 €
LUC Chopard Happy Diamonds der große Elefant mit Brillanten Gold Elephant
1.750,00 €
Ring aus Platin und Iridium mit Diamanten
Ring aus 750 Gelbgold mit Brillanten und Amethyst
1.580,00 €
Armband Weissgold 14K 585 Brillanten Saphire Wert ca. € 1.200.-
420,00 €
Ring aus 585 Weißgold mit Brillanten und Amethyst
1.450,00 €
Ring aus 750 Gelbgold mit Brillanten und Trapezdiamanten
780,00 €
Ring aus 750 Weißgold mit Altschliff Diamant
750,00 €