Brillanten
55–63 von 243 Ergebnissen werden angezeigt
Armband Chopard Happy Diamonds LOVE Herz Weissgold 750 Brillanten 1,54 ct Ref. 853225
4.150,00 €
Armband Weissgold 18K 750 Brillanten 5,90 ct Rubine 2,10 ct Wert ca. € 14.000.- Zertifikat
5.850,00 €
zzgl. Versand wenn nicht DE -
Diamantring “Blüte” Gold 18K/750 Brillant Solitär ca. 4,75 ct + Diamanten ca. 1,20 ct Wert ca. € 45.000.-
17.900,00 €
Diamantring Gold 18K/750 Brillant Solitär 1,25 ct* + Brillanten 0,65 ct* Zertifikat Wert ca. € 6.200.-
3.150,00 €
Armreif Armspange Weißgold 18K 750 Diamanten ca. 4,50 ct TW/SI* Wert ca. € 11.500.-
3.400,00 €
Sensationelle Ohrstecker 18K/750 Gelbgold 210 Diamanten ca. 8,00 ct Rubin Smaragd Saphir Wert ca. € 20.000.-
6.950,00 €
Ohrclip 585/14K Weißgold ca. 1940 mit Diamanten Amsterdamer + Altschliff ca. 2,20 ct Wert ca. € 4.500.-
Solitärring Gold 14K/585 Brillant Solitär 4.20 ct VVS 1 / Q-R Zertifikat IGI Wert ca. € 50.000.-
19.850,00 €
Wellendorff Ring “Zauber der Harmonie” 1,517 ct 120 jähriges Jubiläum UVP: € 27.400.-
15.850,00 €