Schmuck
334–342 von 355 Ergebnissen werden angezeigt
Armband Rubine Diamanten Brillanten Gold 18K 750 Wert ca. € 2.100.-
350,00 €
Anhänger Kreuz Gold 14K Smaragde ca. 2,50 ct 11,5 gr Wert ca. € 2.100.- “Baumstamm Borke”
979,00 €
Collier Panther Diamanten Saphire Gold 14K 585 26,1 gr Wert ca. € 3.100.-
1.249,00 €
Ring Weiss Gold Solitär Halbkaräter ca. 0,50 Carat + Diamanten Wert ca. € 2.800.-
750,00 €
Collier Türkise und Brillanten ca. 3,60 Carat Silber Wert ca. € 1.900.-
340,00 €
Anhänger Kolibri Gold 14K Silber Brillanten Smaragde Saphire Wert ca. € 1.800.-
679,00 €
Ring Platin Brillant Solitär ca. 1,90 Carat Wert ca. € 12.500.- RG 56 Diamant – Baguette
5.469,00 €
Armband Saphire und Diamanten Gold 14K Silber Wert ca. € 1.800.-
743,00 €
Ring Platin 900 Antik Halbkaräter Altschliff Diamant RG 48 Wert ca. € 1.800.-
800,00 €