Brillanten
145–153 von 243 Ergebnissen werden angezeigt
Solitär Ring Gelbgold 18 Karat Diamant Brillant 1,12 Carat Wert ca. € 5.500.-
2.750,00 €
Angebot!
Ring BVLGARI Serpenti 18 Karat Roségold Diamant-Pavé und Malachit AN857802 € 3.250.-
Ehemaliger Neupreis 1.850,00 €
Angebot!
Ring BVLGARI Serpenti 18 Karat Roségold Diamant-Pavé und Rubbelit AN857806 € 6.490.-
Ehemaliger Neupreis 2.750,00 €
Ring Gold 14K / 585 Memory 28 Brillanten 0,84 Carat feines Weiß Größe 55 Wert ca. € 2.500.-
650,00 €
Armband Art Déco Weissgold 14K Altschliff-Diamanten ca. 1,40 Carat Wert ca. € 3.500.-
1.550,00 €
antikes Collier Art Deco Platin Gold ca. 0,90 ct Altschliff Diamanten um 1910
1.250,00 €
Halb Creolen 18K 750 Weiß Gold 120 Diamanten Brillanten 24,7 gr Wert ca. € 4.300.-
1.600,00 €
Anhänger “Nugget” 14K / 585 Gelb Gold Diamant Brillant ca. 0,25 ct Diamonds Pendant
430,00 €
Einzigartiger Armreif Gold 18K 750 Brillanten Perlen 31,5 gr Wert ca. € 4.500.-