Brillanten
154–162 von 243 Ergebnissen werden angezeigt
Chopard Casmir Collier 84 Brillanten ca. 1,70 ct massiv Gold 171,67 gr 18K/750 original Etui
8.950,00 €
Ring Gold 18K Smaragde und 50 Brillanten ca. 1,00 ct Wert ca. € 2.500.-
880,00 €
Drehring Wellendorff Gelbgold 18K Brillant ca. 0,02 Carat Emaille blau ungetragen
2.350,00 €
Anhänger Cartier LOVE 18K Rosé Gold Brillant ca. 0,01 ct Diamonds Pendant
350,00 €
Anhänger “Stern” Gold 14K 585 und Silber Diamanten Handarbeit 18,9 gr Wert ca. € 2.000.-
700,00 €
Antike Brosche Adler Gold 18K 750 und Platin, Diamanten ca. 0,50 ct Wert ca. € 1.600.-
760,00 €
Antiker Schiffchen Ring Platin Iridium Altschliff Diamanten Smaragde RG 53 Wert ca. € 3.200.-
1.450,00 €
Ring Gelbgold 14K Solitär Diamant Prinzess ca. 0,35 Carat Si l. get. Weiß Wert ca. € 1.300.-
540,00 €
Ohrstecker 14K 585 Gold 14 Brillanten ca. 0,20 ct H/VS Wert ca. € 1.000.-
390,00 €