Farbsteine
55–63 von 105 Ergebnissen werden angezeigt
Angebot!
Ring BVLGARI Serpenti 18 Karat Roségold Diamant-Pavé und Malachit AN857802 € 3.250.-
Ehemaliger Neupreis 1.850,00 €
Angebot!
Ring BVLGARI Serpenti 18 Karat Roségold Diamant-Pavé und Rubbelit AN857806 € 6.490.-
Ehemaliger Neupreis 2.750,00 €
Armband Art Déco Weissgold 14K Altschliff-Diamanten ca. 1,40 Carat Wert ca. € 3.500.-
1.550,00 €
Ring Gold 18K Smaragde und 50 Brillanten ca. 1,00 ct Wert ca. € 2.500.-
880,00 €
Anhänger “Stern” Gold 14K 585 und Silber Diamanten Handarbeit 18,9 gr Wert ca. € 2.000.-
700,00 €
Antiker Schiffchen Ring Platin Iridium Altschliff Diamanten Smaragde RG 53 Wert ca. € 3.200.-
1.450,00 €
Anhänger “Der Mohr” Gold 18K 750 Rubine Saphire Brillanten Handarbeit 17,0 gr Wert ca. € 4.000.-
1.100,00 €
Collier Kette Diamanten 0,30 Carat if lupenrein TW Gold 18K 42,6 gr Wert ca. € 4.800.- Zertifikat
Collier Kette Brillanten 1,25 Carat if lupenrein TW Gold 14K 89,1 gr Wert ca. € 8.500.- Zertifikat
2.650,00 €