Schmuck
253–261 von 355 Ergebnissen werden angezeigt
Anhänger “Stern” Gold 14K 585 und Silber Diamanten Handarbeit 18,9 gr Wert ca. € 2.000.-
700,00 €
Antike Brosche Adler Gold 18K 750 und Platin, Diamanten ca. 0,50 ct Wert ca. € 1.600.-
760,00 €
Antiker Schiffchen Ring Platin Iridium Altschliff Diamanten Smaragde RG 53 Wert ca. € 3.200.-
1.450,00 €
Königskette Gelb Gold 585 14K 50 cm 14,5 gr Wert ca. € 1.150.-
550,00 €
Ring Gelbgold 14K Solitär Diamant Prinzess ca. 0,35 Carat Si l. get. Weiß Wert ca. € 1.300.-
540,00 €
Ohrstecker 14K 585 Gold 14 Brillanten ca. 0,20 ct H/VS Wert ca. € 1.000.-
390,00 €
Anhänger “Der Mohr” Gold 18K 750 Rubine Saphire Brillanten Handarbeit 17,0 gr Wert ca. € 4.000.-
1.100,00 €
3 Steine Ring Rosé Gold 18K Diamanten Triangel Oval ca. 0,75 Carat Wert ca. € 2.500.-
950,00 €
Collier Kette Diamanten 0,30 Carat if lupenrein TW Gold 18K 42,6 gr Wert ca. € 4.800.- Zertifikat