Ring
28–36 von 138 Ergebnissen werden angezeigt
Ring aus 750 Gelbgold mit Brillanten und Trapezdiamanten
780,00 €
Ring aus 750 Weißgold mit Altschliff Diamant
750,00 €
Ring aus 750 Weißgold mit Brillanten und Rubinen
850,00 €
Brogle Selection Royal Ring aus 750 Weißgold mit 14 Brillanten und 1 Rubin
950,00 €
Piaget Possession Drehring Brillanten 0,13 ct Weissgold 750/18K Größe 56 neuwertig Etui + Zertifikat
1.450,00 €
Wellendorff Ring “Wahres Glück Engelsschimmer” neuwertig incl. Etui + Rechnung € 4.400.-
2.950,00 €
Diamantring Weissgold 14K/585 Brillant Solitär ca. 0.50 ct ges. Diamanten 2,25 ct Wert ca. € 4.500.-
1.450,00 €
Ring 18K / 750 mit Brillant Solitär 5.03 ct leicht getöntes weiss / P1 Wert ca. € 45.000.-
19.950,00 €
Ring Cartier Trinity 18K Tricolor Größe 63 Etui Zertifikat 2020 neuwertig Ref. B40527
850,00 €