Diamanten
55–60 von 60 Ergebnissen werden angezeigt
Antiker Schiffchen Ring Platin Iridium Altschliff Diamanten Smaragde RG 53 Wert ca. € 3.200.-
1.450,00 €
Anhänger “Der Mohr” Gold 18K 750 Rubine Saphire Brillanten Handarbeit 17,0 gr Wert ca. € 4.000.-
1.100,00 €
Collier Kette Diamanten 0,30 Carat if lupenrein TW Gold 18K 42,6 gr Wert ca. € 4.800.- Zertifikat
Collier Kette Brillanten 1,25 Carat if lupenrein TW Gold 14K 89,1 gr Wert ca. € 8.500.- Zertifikat
2.650,00 €
Brosche Weiss Gold 14K 585 Brillanten if lupenrein Saphire Wert ca. € 2.700.- Zertifikat
980,00 €
Collier ca. 640 Diamanten + Rosen ges. ca. 5,00 Carat Gold 14 K Silber Wert ca. € 3.000.-
910,00 €